Запсибкомбанк назовет победителя розыгрыша «Я – миллионер»

Запсибкомбанк назовет имя победителя розыгрыша 1 миллиона рублей среди вкладчиков банка.

ТЮМЕНЬ, 22 августа, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк назовет имя победителя розыгрыша 1 миллиона рублей среди вкладчиков банка.

Итоги будут подведены 5 сентября по адресу ул. 8 Марта 1, в операционном зале банка.

Напомним, что акция «Я – миллионер» проводится на всей территории присутствия Запсибкомбанка. Участниками акции являются вкладчики - физические лица, которые в период с 1 марта по 31 августа оформили в банке один из вкладов: «Я миллионер», «Я надежен», «Я успешен» и «Мультивалютный». Для участия в розыгрыше необходимо выразить свое согласие на участие в Акции и накопить на вкладе по состоянию на 01.09.2016 г. сумму не менее 100 тысяч рублей.

Отмечается, что в период акции по состоянию на 19 августа вклады открыли 35 163 вкладчиков. Открыто 46 579 вкладов на сумму более 12 млрд рублей.

«Искренне благодарим вкладчиков за оказанное банку доверие при выборе Запсибкомбанка в качестве финансового партнера. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов! А также каждый год радуем наших вкладчиков ценными подарками», – сказал начальник Департамента розничного бизнеса Иван Бочарников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров