Хороший тамада и подарочки интересные: тюменка попросила гостей подарить ей на свадьбу собачий корм

ТЮМЕНЬ, 22 августа, УралПолит.Ru. Местная жительница отказалась от цветов.

ТЮМЕНЬ, 22 августа, УралПолит.Ru. Местная жительница отказалась от цветов.

Жительница Тюмени попросила гостей своей свадьбы вместо цветов дарить ей собачий корм. По информации портала Readovka, пропитание для животных горожанка намеревалась отправить в приюты для бездомных. В приглашении для родственников и друзей Диана написала, что 100 человек подобным незамысловатым образом смогут сделать доброе дело. «А преподнесенные цветы через несколько дней жалко будет выбрасывать», - резюмировала она.

Чуть позже в разговоре с корреспондентами новоиспеченная жена рассказала, что периодически материально помогает местному фонду. Подобная нестандартная идея пришла ей в голову во время подготовки. «Я решила связаться с приютом, чтобы узнать какие корма им нужны. После этого полученную информацию мы разослали родственникам и друзьям», - поясняет Диана.

В назначенный день гости подъезжали к одному из городских отелей, а свадебный координатор принимала у них корм. Чуть позже на указанный адрес приехали волонтеры и забрали дары. Своим примером Диана мечтает вдохновить другие пары помогать бесхозным хвостатым. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров