Клуб-голубятню в окресностях Тюмени организовал бывший глава Ямала

ТЮМЕНЬ, 22 сентября, ИА УралПолит.Ru. Голубеводов из Екатеринбурга, Кургана, Челябинска, Омска, Красноярска, Новосибирска, а также тюменских и сургутских любителей голубей в районе «Черная речка» под Тюменью встречал заслуженный голубевод России Юрий Неелов, — сообщает тюменский портал park72.ru.

ТЮМЕНЬ, 22 сентября, ИА УралПолит.Ru. Голубеводов из Екатеринбурга, Кургана, Челябинска, Омска, Красноярска, Новосибирска, а также тюменских и сургутских любителей голубей в районе «Черная речка» под Тюменью встречал заслуженный голубевод России Юрий Неелов, – сообщает тюменский портал park72.ru.

В минувшие выходные экс-губернатор Ямала встречал заводчиков голубей со всего Урала. Как отмечают журналисты, у Юрия Неелова большой опыт в проведении подобных мероприятий. Их у него за спиной более двадцати.

 Юрий Неелов не раз в своих многочисленных интервью заявлял, что любовь к птицам привил ему отец. Не смотря на свою занятость, Юрий Неелов верен своему делу и традиционно собирает голубеводов для обмена опытом и знаниями.

Фото: park72.ru

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров