«С коллегами попрощаться времени нет?»: тюменские депутаты досрочно сложили полномочия с Сысоева

​ТЮМЕНЬ, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. На сегодняшнем заседании тюменской облдумы депутаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий депутата и зампредседателя региональной думы Владимира Сысоева, – передает корреспондент «УралПолит.Ru».

ТЮМЕНЬ, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. На сегодняшнем заседании тюменской облдумы депутаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий депутата и зампредседателя региональной думы Владимира Сысоева, – передает корреспондент «УралПолит.Ru».

Владимиру Сысоеву передали мандат Сергея Калашникова в Госдуме. «А что, Владимир Сысоев уже сейчас может не принимать участие в заседании? Мы же его только с 27 числа освобождаем?», – спросил депутат Гарри Столяров.

Спикер облдумы Сергей Корепанов ответил, что Владимир Сысоев подошел и к нему и сказал, что не может присутствовать на сегодняшнем заседании.

«Вчера фракцию провел, сегодня проводит, а с коллегами попрощаться времени нет, что ли?», – вновь задал вопрос Столяров.В итоге, большинством голосов депутаты прекратили полномочия либерал-демократа Владимира Сысоева.

Напомним, что в этом году Владимир Сысоев был кандидатом от ЛДПР на пост губернатора ХМАО-Югры. Срок полномочий текущего созыва Государственной думы завершается в сентябре 2016 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров