Глава тюменских коммунистов проконтролирует работу кандидатов в Госдуму

​ТЮМЕНЬ, 24 февраля, ИА УралПолит.Ru. Первый секретарь тюменского обкома КПРФ Тамара Казанцева лично проконтролирует работу кандидатов в Госдуму. Об этом она сообщила на седьмом пленуме обкома, – передает корреспондент «УралПолит.Ru».

ТЮМЕНЬ, 24 февраля, ИА УралПолит.Ru. Первый секретарь тюменского обкома КПРФ Тамара Казанцева лично проконтролирует работу кандидатов в Госдуму. Об этом она сообщила на седьмом пленуме обкома, – передает корреспондент «УралПолит.Ru».

«Важно, чтобы кандидат конструктивно работал. Не только бегал по митингам, но и помогал предприятиям, привлекал инвестиции», – отметила Тамара Казанцева.

Беспокойство руководства регионального отделения вызывает появление партий-спойлеров, в связи с чем актуальной становится задача узнавания КПРФ.

Кандидатура действующего депутата Госдумы Павла Дорохина, выдвинутая тюменским отделением КПРФ на выборы в Госдуму, получила абсолютную поддержку в ЦК КПРФ. Он будет баллотироваться по тюменскому одномандатному округу № 185. Вместе с ним на выборы в Госдуму делегирован Александр Чепик, являющийся ныне депутатом тюменской гордумы от КПРФ. Он планирует избираться по Заводоуковскому одномандатному округу № 186.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров