Тюменец ударился о стойку авто и умер: есть версия, что обзор закрыла шапка-ушанка

​ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени рано утром произошло ДТП. Погиб пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени рано утром произошло ДТП, в котором погиб пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Сегодня рано утром на 23-м километре автодороги Тюмень – Омск водитель автомобиля «Тойота» насмерть сбил пешехода. Мужчина утверждал, что не смог заметить человека, выбежавшего на дорогу. Пешеход ударился головой о стойку автомобиля и умер. Сейчас личность погибшего устанавливается. Он был одет в дубленку, валенки и шапку-ушанку.

Еще одно крупное ДТП произошло вечером 23 ноября на улице Щербакова, 162. Автомобиль «КИА» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Хендаем». После этого «КИА» въехал в стоящие на краю проезжей части «Шевроле», «Газель» и двух пешеходов. По свидетельству водителей, «Газель» сломалась, водитель «Шевроле» остановился, чтобы помочь завести машину. Оба водителя находились рядом с автомобилями, они получили переломы ног.

«Водитель «КИА» убежал с места аварии, вернулся только приезда на место ДТП сотрудников оперативной группы. Он сообщил им, что за рулем его автомобиля «КИА» ехала его мама, сейчас она не может прийти на место ДТП. При этом все водители, участвующие в аварии, показали, что именно этот молодой человек, а не женщина находился за рулем «КИА». Владелец «КИА» уже лишен права управления транспортом за пьяную езду, в этот раз он отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения», – говорится в официальном сообщении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров