Обновленные офисы для вашего комфорта

​ТЮМЕНЬ, 25 января, УралПолит.Ru. В прошедшем году Запсибкомбанк провёл реконструкцию и обновление ряда офисов для создания ещё более комфортных условий обслуживания клиентов. Основным ориентиром для усовершенствования отделений Запсибкомбанка стало обеспечение эргономики за счет разделения внутреннего пространства на функциональные зоны и оснащения новой удобной мебелью.

ТЮМЕНЬ, 25 января, УралПолит.Ru. В прошедшем году Запсибкомбанк провёл реконструкцию и обновление ряда офисов для создания ещё более комфортных условий обслуживания клиентов. Основным ориентиром для усовершенствования отделений Запсибкомбанка стало обеспечение эргономики за счет разделения внутреннего пространства на функциональные зоны и оснащения новой удобной мебелью.

Так, в ДО «Белоярском» проведена реконструкция 1 этажа с разделением зон обслуживания физических и юридических лиц. В тюменском офисе «На Московском тракте» была увеличена площадь, организовано дополнительное кассовое окно, для удобства корпоративных клиентов также создана отдельная зона обслуживания. А самые глобальные изменения коснулись ДО «Тазовский» - в декабре офис открыл свои двери в новом просторном помещении в самом центре п. Тазовский!

Кроме того, в продолжение тенденции внедрения современных систем обслуживания – еще несколько отделений Тюмени, а также офисы в Новом Уренгое и Нижневартовске теперь оснащены не только эргономичной мебелью, но электронными системами управления очередью.

«Приглашаем наших клиентов и партнеров оценить преимущества обслуживания в обновлённых офисах! Светлый интерьер, современное оборудование и оснащение, приветливые и профессиональные сотрудники сделают посещение максимально комфортным», - прокомментировала начальник Департамента развития филиальной сети Наталья Бурдина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров