В Тюмени по вине невнимательного водителя буксировочный трос убил человека

ТЮМЕНЬ, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени на пересечении улиц Щербакова и Газовиков автомобиль ВАЗ 14 модели влетел в натянутый между двумя грузовиками железный буксировочный трос. В результате инцидента, трос передавил шею обоим находившимся в машине — водителю и пассажиру, сидевшему на переднем сидении.Прибывшие на место спасатели в кратчайшие сроки убрали автомобиль от троса, но было уже поздно — пассажир «Лады» скончался в результате асфиксии. Второго пострадавшего с повреждениями лица и шеи экстренно доставили в городскую больницу.

ТЮМЕНЬ, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени на пересечении улиц Щербакова и Газовиков автомобиль ВАЗ 14 модели влетел в натянутый между двумя грузовиками железный буксировочный трос. В результате инцидента, трос передавил шею обоим находившимся в машине — водителю и пассажиру, сидевшему на переднем сидении.

Прибывшие на место спасатели в кратчайшие сроки убрали автомобиль от троса, но было уже поздно — пассажир «Лады» скончался в результате асфиксии. Второго пострадавшего с повреждениями лица и шеи экстренно доставили в городскую больницу.

По информации местных СМИ, водитель «Лады» решил проскочить между двумя движущимися грузовиками, но не заметил натянутый трос Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров