​Запсибкомбанк определил победителя акции «Всегда вместе»

ТЮМЕНЬ, 25 сентября, ИА УралПолит.Ru. В головном офисе Запсибкомбанка состоялся долгожданный розыгрыш 500 тыс. рублей среди участников акции «Всегда вместе».

ТЮМЕНЬ, 25 сентября, ИА УралПолит.Ru. В головном офисе Запсибкомбанка состоялся долгожданный розыгрыш 500 тыс. рублей среди участников акции «Всегда вместе».

Как сообщили в пресс-службе кредитно-финансовой организации, в розыгрыше приняли участие клиенты, которые открыли или продлили действующий вклад с 1 марта по 31 августа 2017 года включительно и выразили согласие на участие в акции, – это более 31 тыс. 500 вкладов.

В итоге победителем акции «Всегда вместе» стала жительница города Белоярский Олеся Владимировна Богословенко.

«Запсибкомбанк всегда поддерживает своих постоянных клиентов. Акции, которые мы проводим – отличная возможность подарить нашим клиентам шанс реализовать свои мечты. В следующем месяце стартует новая акция – следите за новостями на сайте банка или в электронных рассылках, принимайте активное участие, ведь шанс стать победителям есть у каждого», – подчеркнул в комментарии директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров