Тюменские спортсмены заняли первое место в общем зачете первенства УрФО по биатлону

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге стартовали межрегиональные соревнования по биатлону на призы С. Чепикова. Данные соревнования являются отбором на VIII зимнюю спартакиаду учащихся России.Тюмень показала хорошие результаты в первый день соревнований и таким образом оказалась на первом месте в общем зачете.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге стартовали межрегиональные соревнования по биатлону на призы С. Чепикова. Данные соревнования являются отбором на VIII зимнюю спартакиаду учащихся России.

Тюмень показала хорошие результаты в первый день соревнований и таким образом оказалась на первом месте в общем зачете.

В старшей возрастной группе все призовые места были заняты тюменцами. Первое место на почетном пьедестале занял Шелепов Вячеслав с идеальной стрельбой. С разрывом в 13,3 секунды и одним промахом на втором месте расположился Новопашин Илья. Тройку призеров закрыл Истамгулов Вадим с тремя промахами.

Среди девушек в этой же группе тройку призеров открыла Яборова Арина из Свердловской области, не закрывшая две мишени. Гаврилова Владислава из Ханты-Мансиийска, несмотря на три промаха, уступила Арине 11 секунд и таким образом заняла второе место. Третий результат у Плюсниной Александры из Екатеринбурга.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.