Ярмарки на замену магазинам: тюменский агропом везет свою продукцию в Югру

​СУРГУТ, 26 февраля, ИА УралПолит.Ru. Свою продукцию на специализированной сельхозярмарке в Сургуте представят 12 тюменских предприятий и хозяйств. Мероприятие пройдет 27-28 февраля на территории городского рынка, – сообщили в пресс-службе правительства.

СУРГУТ, 26 февраля, ИА УралПолит.Ru. Свою продукцию на специализированной сельхозярмарке в Сургуте представят 12 тюменских предприятий и хозяйств. Мероприятие пройдет 27–28 февраля на территории городского рынка, – сообщили в пресс-службе правительства.

Товаропроизводители предложат покупателям широкий ассортимент цельномолочной продукции, сливочное масло, сыр, свинину, говядину и баранину, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, мясные деликатесы, мясо птицы, куриные и перепелиные яйца, дикоросы и разные виды рыбы.

Как сообщила пресс-секретарь одного из постоянных участников подобных мероприятий Алена Шамонина на ярмарке покупатели смогут купить настоящий ишимский сыр, который славится своим высоким качеством и натуральностью.

Отметим, ярмарки тюменских сельхозтоваропроизводителей стартовали в этом году 5–6 января в Муравленко и Когалыме. В планах 2015-го года свыше 30-ти ярмарок-продаж в разных городах Югры и Ямала.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», на заседании антикризисного штаба Тюменской области 24 февраля, замгубернатора Олег Заруба отметил, что ярмарки – одна из регулирующих мер по снижению роста цен на продукты. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров