Запсибкомбанк приглашает на Fresh Weekend в жилом комплексе «Ожогино»

ТЮМЕНЬ, 26 июля, ИА УралПолит.Ru. В эту субботу, 29 июля, в Тюмени состоится «Fresh Weekend – лето зеленого цвета с Запсибкомбанком».

ТЮМЕНЬ, 26 июля, ИА УралПолит.Ru. В эту субботу, 29 июля, в Тюмени состоится «Fresh Weekend – лето зеленого цвета с Запсибкомбанком».

Как уточнили в пресс-службе кредитной организации, мероприятие пройдет с 10:00 до 14:00 в жилом комплексе «Ожогино» по адресу: ул. Федюнинского, 30.

В рамках «Fresh Weekend – лето зеленого цвета с Запсибкомбанком» состоится демонстрация квартир в ЖК «Ожогино», которые можно не только выбрать, но и забронировать квартиру по праздничной цене.

Также в программе мероприятия – консультации ипотечных менеджеров Запсибкомбанка, где все желающие смогут оформить заявку на кредит для приобретения понравившейся квартиры, и праздничная программа с авторскими угощениями и разнообразными развлечениями (лимонады из натуральных ингредиентов, игры в бадминтон, подарки).

«Совместные мероприятия с нашими партнерами – застройщиками уже стали традицией. Такой формат общения клиентов с застройщиком и специалистами банка пользуются популярностью, здесь можно увидеть всю картину целиком: как по стоимости и выбору жилья, так и по ипотечным программам. Так нашим клиентам удобнее проанализировать предложения и сделать верный выбор для себя», – отметил в комментарии директор дирекции розничного бизнеса «ПАО Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров