В Тюмени водитель без прав насмерть сбил девушку и покалечил ее подругу

​ТЮМЕНЬ, 26 августа, УралПолит.Ru. Минувшей ночью в Тюмени произошла страшная авария.

ТЮМЕНЬ, 26 августа, УралПолит.Ru. Минувшей ночью в Тюмени произошла страшная авария.

Минувшей ночью на улице Герцена в Тюмени произошла страшная авария. По информации ГИБДД Тюменской области, в начале первого часа ночи водитель иномарки «Фольксваген Поло» сбил двоих девушек, которые вышли на проезжую часть.

Девушки шли в большой компании по тротуару, но в какой-то момент стали переходить дорогу. От удара одна их девушек погибла на месте. Вторая пострадавшая была госпитализирована: сейчас она находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают личность погибшей. Также установлена личность водителя: он 2017 году был лишен прав и не успел получить новые. Экспертиза показала, что он был трезв.

«Вызов на пульт «скорой помощи» поступил в 3.03. Через шесть минут бригада была на месте. Медики зафиксировали смерть одной из пострадавших. Вторая была доставлена в ОКБ №2. У девушки диагностирована тяжелая сочетанная травма. Сейчас она получает лечение в отделении реанимации» , – рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров