«Шахматы, мини-футбол, плавание, пулевая стрельба»: в «Сибнефтепроводе» прошла корпоративная спартакиада

​ТЮМЕНЬ,26 ноября, ИА УралПолит.Ru. Работники компании «Сибнефтепровод» поучаствовали в корпоративной спартакиаде. В состязаниях приняли участие 16 команд из всех подразделений предприятия от Нового Уренгоя до Ишима, всего около 300 человек. Соревнования проводились в таких видах спорта, как шахматы, мини-футбол, плавание, пулевая стрельба и настольный теннис. Об этом сообщили в пресс-службе «Сибнефтепровода».

ТЮМЕНЬ,26 ноября, ИА УралПолит.Ru. Работники компании «Сибнефтепровод» поучаствовали в корпоративной спартакиаде. В состязаниях приняли участие 16 команд из всех подразделений предприятия от Нового Уренгоя до Ишима, всего около 300 человек. Соревнования проводились в таких видах спорта, как шахматы, мини-футбол, плавание, пулевая стрельба и настольный теннис. Об этом сообщили в пресс-службе «Сибнефтепровода».

По итогам двух дней соревнований в общекомандном зачете первое место заняли спортсмены из Нижневартовского управления магистральных нефтепроводов (УМН). Второе место завоевали спортсмены тобольского УМН, третье место досталось команде тюменского УМН. В прошлом году тюменцы, как и тоболяки в тройку призеров не входили.

Заместитель гендиректора компании «Сибнефтепровод» Александр Мухортов, награждая победителей и призеров, отметил, что минувшие два дня подарили всем массу положительных эмоций: «В очередной раз коллектив доказал, что несмотря на огромные расстояния, которые связывают подразделения предприятия, нефтепроводчики являются сплоченной дружной командой, которой по плечу любые задачи».

Отметим, что предприятие поддерживает стремление своих работников и членов их семей к активному и здоровому образу жизни. Так, практически на всех нефтеперекачивающих станциях имеются спортзалы или тренажерные залы. Они пользуются особенным спросом на отдаленных вахтовых станциях, где люди работают сменами по две недели. В городах и поселках для работников арендуются спортивные залы и бассейны.

Работа в этом направлении на предприятии ведется на высоком уровне. Об этом свидетельствуют результаты. Так, по итогам 2014 года в спартакиаде трудовых коллективов Тюменской области сборная «Сибнефтепровода» в общекомандном зачете заняла первое место. Также успешно тюменские нефтепроводчики выступили в рамках второй летней спартакиады ОАО «АК «Транснефть», заняв в общем зачете первое место.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров