Запсибкомбанк расширил функции модуля «Депозиты» в системе «ЗапСиб iNet»

ТЮМЕНЬ, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Совершенствование систем дистанционного банковского обслуживания является одним из ключевых направлений развития банковской сферы. Благодаря внедрению новых технологий, интернет-банкинг набирает все большую популярность среди корпоративных клиентов.

ТЮМЕНЬ, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Совершенствование систем дистанционного банковского обслуживания является одним из ключевых направлений развития банковской сферы. Благодаря внедрению новых технологий, интернет-банкинг набирает все большую популярность среди корпоративных клиентов.

Запсибкомбанк расширил функции в модуле «Депозиты» и предоставил возможность корпоративным клиентам дистанционно осуществлять подбор, открытие и закрытие депозитов. Одним из преимуществ открытия депозитов в системе «ЗапСиб iNet» является возможность в течение операционного дня без посещения банка размещать средства на депозитном счете, а также дистанционно пополнять или изымать денежные средства с депозита.

«Запсибкомбанк всегда стремится к совершенствованию продуктов, услуг и сервисов. В 2016 году в системе «ЗапСиб iNet» была реализована технология пополнения и изъятия депозитов, которая открыла новый этап в развитии дистанционного банковского обслуживания. В феврале 2017 года Запсибкомбанк расширил функционал в модуле «Депозиты», что позволило корпоративным клиентам значительно упростить процедуру открытия депозитов, а также использовать максимум возможностей для увеличения дохода своей компании, при этом не посещая офис банка», – отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Напоминаем, что система «ЗапСиб iNet» заняла 6-е место в номинации «Самый эффективный интернет-банк для начинающего бизнеса» по результатам оценки эффективности интернет-банков для малого бизнеса Business Internet Banking Rank 2016.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров