Команда Запсибкомбанка доказала силу своего интеллекта

​ТЮМЕНЬ, 27 марта, ИА УралПолит.Ru. В марте на базе гриль-таверны «Ермолаев» прошел Чемпионат Тюмени по интеллектуальным играм среди корпоративных команд. Организатором турнира выступила «Федерация интеллектуальных игр». Среди прочих участников команда Запсибкомбанка доказала силу своего интеллекта, собрав полный комплект медалей.

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ИА УралПолит.Ru. В марте на базе гриль-таверны «Ермолаев» прошел Чемпионат Тюмени по интеллектуальным играм среди корпоративных команд. Организатором турнира выступила «Федерация интеллектуальных игр». Среди прочих участников команда Запсибкомбанка доказала силу своего интеллекта, собрав полный комплект медалей.

Как уточнили в пресс-службе банка, данное мероприятие проводится в Тюмени уже второй раз и собирает представителей таких именитых компаний как «Сбербанк», «Фортум», «ЛУКойл», «Ютейр». Всего 12 команд-участниц определяли лучшего в трех основных дисциплинах интеллектуального многоборья: «Что? Где? Когда?», «Мультиигры» и «Угадай мелодию».

Исход напряженной борьбы решила не только эрудиция игроков, но и сплоченность команды, а также умение совместно решать задачи в условиях ограниченного времени. По итогам турнира команда Запсибкомбанка доказала силу своего интеллекта, собрав полный комплект медалей: золото, серебро и бронзу.

Особо ценной стала безоговорочная победа и золотая медаль в главном и самом сложном виде программы – «Что? Где? Когда?», где команда банка смогла одолеть знатоков из других команд. В остальных видах соревнований команда Запсибкомбанка также заняла призовые места: в «Мультииграх» 3-е место, в «Угадай мелодию» – 2-е.

Отметим, что в состав команды ПАО «Запсибкомбанк» вошли капитан Ксения Егорова (Департамент развития филиальной сети), а также Ирина Тюшкевич (Департамент риск-менеджмента), Артем Семенченко (Юридическое управление), Александр Глухов (Отдел методологии бизнес–процессов) и Юлия Макейкина (Департамент корпоративного бизнеса).

По словам начальника Департамента персонала и организационного развития Марины Андреевой, Запсибкомбанк – замечательное место для тех, кто увлечен своей работой и любит ее.

«Наши сотрудники постоянно развиваются, и руководители поддерживают их стремление. И, безусловно, мы поддерживаем желание сотрудников проявить себя и представить команду Запсибкомбанка в различных соревнованиях – спортивных, интеллектуальных. Это в конечном итоге приводит к личному успеху, самореализации и, в свою очередь, становится надежной платформой для успеха банка. Мы поздравляем нашу команду с отличным результатом и желаем дальнейших интеллектуальных успехов», – подчеркнула Марина Андреева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров