Запсибкомбанк 30 мая приглашает на ипотечную ярмарку в Ишиме

ИШИМ, 27 мая, УралПолит.Ru. ​30 мая в Ишиме пройдет ипотечная ярмарка от Запсибкомбанка для жителей и гостей города. Главным бонусом ярмарки станет сниженная ставка по ипотеке Запсибкомбанка – 10 процентов годовых на готовое жилье и 10,1 процента годовых – на строящееся жилье.

ИШИМ, 27 мая, УралПолит.Ru. 30 мая в Ишиме пройдет ипотечная ярмарка от Запсибкомбанка для жителей и гостей города. Главным бонусом ярмарки станет сниженная ставка по ипотеке Запсибкомбанка – 10 процентов годовых на готовое жилье и 10,1 процента годовых – на строящееся жилье.

В этот день Вас ждут:

  • Специальная ставка от 10% по ипотеке для всех посетителей;
  • Принятие решения по заявке в короткие сроки;
  • Консультации по ипотеке под маткапитал, молодым семьям, с бюджетным сертификатом и другим льготам;
  • Консультации от кредитных специалистов Запсибкомбанка и специалистов агентства недвижимости.

«В дни ярмарки Запсибкомбанк предложит единую ставку по ипотеке всем клиентам. На нашей ярмарке не важно, являетесь вы зарплатным клиентом Запсибкомбанка или нет, ставка будет одна – 10%. А если вы выбрали «большую» квартиру, то ставка будет еще ниже – 9,7 %», – прокомментировал Сергей Соколов, директор офиса ПАО «Запсибкомбанк» в Ишиме.

Ипотечная ярмарка состоится в Ишиме  30 мая с 13:00 до 18:00 по адресу: ул. Полины Осипенко, 35, стр. 2 (агентство недвижимости Этажи).

Подать заявку на сниженную ставку также можно в офисе Запсибкомбанка 30 мая с 9:00 до 18:00 по адресу: офис «На Максима Горького» на ул. Максима Горького, 39/6.

Фото: УралПолит.Ru/Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров