Запсибкомбанк запустил бесплатные переводы по номеру телефона

​ТЮМЕНЬ, 26 сентября, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк с 27 сентября запускает бесплатные переводы по номеру телефона в Интернет-Банке. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

ТЮМЕНЬ, 26 сентября, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк с 27 сентября запускает бесплатные переводы по номеру телефона в Интернет-Банке. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

«Чтобы отправить средства знакомым и близким, у которых открыты счета в Запсибкомбанке, больше не нужно знать номер карты или реквизиты счета, достаточно ввести номер мобильного телефона и отправить нужную сумму получателю», – говорится в официальном сообщении.

Перевод возможен по тому номеру телефона, на который у получателя подключен сервис «Интернет-Банк» и /или «Мобильный Банк». «Мы развиваем возможности нашего Интернет-Банка, чтобы пользователям было легко совершать привычные операции. А когда они еще и без комиссии – это будет вдвойне приятно!», – отметил начальник управления методологии каналов обслуживания физических лиц Дирекции розничного бизнеса Александр Рыбин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров