Тюменец избил головой об асфальт трехлетнего пасынка, наехавшего на него велосипедом

Сотрудники следственных органов завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Заводоуковска, жестоко избившего пасынка.

ЗАВОДОУКОВСК, 28 сентября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Заводоуковска, жестоко избившего пасынка.

По данным следствия, мужчина проживал со своей сожительницей и ее трехлетним сыном в одном из домов по улице Щукина в Заводоуковске. В августе он самостоятельно присматривал за ребенком из-за того, что его гражданская жена находилась в больнице. В один из дней мужчина, будучи нетрезвым, прогуливался с ребенком и, когда малыш наехал на него велосипедом, рассвирепел и принялся его избивать.

«Мужчина неоднократно поднимал руками мальчика над землей и бросал его с силой на землю и бетонный фундамент дома, причинив своими действиями тяжкий вред здоровью ребенка. С полученными повреждениями потерпевший был доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь», – рассказали УралПолит.Ru в СУ СКР по Тюменской области.

Вину в преступлении тюменец признал полностью. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров