Автопарк «Тюменьагропромбанка» уйдет с молотка

ТЮМЕНЬ, 30 мая, УралПолит.Ru. Инициаторы сделки намерены выручить за транспортные средства не меньше 2,5 миллионов рублей.

ТЮМЕНЬ, 30 мая, УралПолит.Ru. Инициаторы сделки намерены выручить за транспортные средства не меньше 2,5 миллионов рублей.

В Тюмени распродадут многочисленное имущество обанкротившегося в 2014 году «Тюменьагропромбанка». Инициатором сделки является «Агентство по страхованию вкладов» - именно этой организации перешло право наследования офисами и автомобилями после ликвидации юридической организации. В объединении планируют распродать несколько офисов в Тюмени, Тобольске и Ишиме, при этом выручив не меньше 88 миллионов рублей. Прибавится в фонде денег и после продажи четырех иномарок - Volvo S80, BMW 740Li, Daewoo Nexia GL, Skoda Superb. Их в фирме оценили в 2,5 миллиона рублей.

Согласно размещенному на сайте объявлению, уйдут с молотка и более мелкая техника — сортировщики банкнот, банкоматы и счетчики. Каждый из объектов оценивается не менее, чем в 25 тысяч рублей. Всего же желающий приобрести предметы должен будет отдать за них 443 миллиона рублей.

Итоговые торги в «Агентстве» планируют провести 8 июля. Осуществляться аукцион будет в онлайн-формате. 

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров