​Тюменец, получивший ранение в стамбульском теракте, пройдет лечение на родине

ТЮМЕНЬ, 28 июня, ИА УралПолит.Ru. По поручению губернатора Тюменской области Владимира Якушева региональный департамент здравоохранения связался с родственниками тюменского предпринимателя Александра Лубнина, пострадавшего в результате теракта в аэропорту города Стамбула.В настоящее время в одном из турецких госпиталей ему оказывается вся необходимая помощь. Турецкие коллеги сообщили тюменским врачам, что он получил пулевое ранение в ногу, но кость не задета. После того как Александр Лубнин вернется в Тюмень, он продолжит лечение в местной больнице.

ТЮМЕНЬ, 28 июня, ИА УралПолит.Ru. По поручению губернатора Тюменской области Владимира Якушева региональный департамент здравоохранения связался с родственниками тюменского предпринимателя Александра Лубнина, пострадавшего в результате теракта в аэропорту города Стамбула.

В настоящее время в одном из турецких госпиталей ему оказывается вся необходимая помощь. Турецкие коллеги сообщили тюменским врачам, что он получил пулевое ранение в ногу, но кость не задета. После того как Александр Лубнин вернется в Тюмень, он продолжит лечение в местной больнице.

Напомним, вечером во вторник, 27 июня, в международном терминале аэропорта Ататюрка в Стамбуле прогремело несколько взрывов, в результате которых 36 человек погибли, еще 147 получили ранения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров