Мюзикл, квесты, ВИА «Энергия»: в Тюмени прошел молодежный фестиваль

ТЮМЕНЬ, 30 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени прошел VI фестиваль работающей молодежи ОАО «Тюменьэнерго». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

ТЮМЕНЬ, 30 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени прошел VI фестиваль работающей молодежи ОАО «Тюменьэнерго». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Заместитель гендиректора «Тюменьэнерго» Вадим Шувалов заявил на церемонии открытия, что слет-фестиваль работающей молодежи уникален и как корпоративная традиция, и как мероприятие, раскрывающее потенциал молодых специалистов. Главной темой VI фестиваля стало эффективное взаимодействие.

Командный дух участники форума демонстрировали во время групповых интеллектуальных, спортивных, креативных заданий. В необычных условиях команды поставили мюзикл, а также провели спортивно-интеллектуальный квест. Также на фестивале выступила музыкальная группа «Тюменьэнерго» – ВИА «Энергия».

По итогам фестиваля были определены самые яркие участники и команды. «Красными» дипломами была отмечена сборная филиала «Энергокомплекс» (Нягань) за артистизм и красочную визитку команды. За активность была отмечена команда Тюменских распределительных сетей, представительница тюменской сборной Светлана Безукладова отличилась в номинации «Самая яркая елка». «Персональные награды получили и представители Когалымских электросетей: «Энерговождем» фестиваля выбрали Григория Девадзе, а Илья Данько отметился в номинации «ЭнергоДэнс» и как «Самая ненасытная мышь» – за роль в мюзикле. Оригинальные костюмы команды Когалымских электросетей заслужили специальную номинацию «Энерго-Chanel», – гвоорится в официальном сообщении.

«Золотым голосом» фестиваля в этом году стал Михаил Алекса из Сургутских электрических сетей. Звание «Спортбанды» присуждено сборной Урайских электрических сетей. Представитель команды из Урая Никита Матаев удостоился персональной номинации «Лучшая женская роль» за работу в мюзикле. Спецнаграды присуждены и гостям молодежного слета: в шуточной номинации «Понаехали!» отмечено активное участие в мероприятии сборной «Сургутнефтегазбанка». Номинацией «Трансформаторы-2014» отмечен представитель гостей – Роман Северчуков.

На прошедшем VI фестивале работающей молодежи ОАО «Тюменьэнерго» было положено начало новой традиции – поощрения сильнейших участников. Впервые в истории слета самой активной команде вручили почетный переходящий Кубок. В этом году он достался молодежному объединению Когалымских электрических сетей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров