Запсибкомбанк снизил процентные ставки по кредиту для корпоративных клиентов

В сентябре Запсибкомбанк снизил процентные ставки по всей линейке тендерных кредитов для корпоративных клиентов.

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ИА УралПолит.Ru. В сентябре Запсибкомбанк снизил процентные ставки по всей линейке тендерных кредитов для корпоративных клиентов.

Как отмечают в пресс-службе кредитно-финансовой организации, осень – традиционный старт делового сезона и новых проектов у многих корпоративных клиентов банка, в том числе и компаний, активно участвующих в торгах и конкурсах. Специально для них в сентябре Запсибкомбанк снизил процентные ставки по всей линейкетендерных кредитов.

Как пояснили «УралПолит.Ru» представители банка, комплексная программа финансирования участников торгов позволяет клиентам получить кредит на всех этапах – от подачи заявки для участия в конкурсе, до реализации выигранного контракта. При этом дополнительными преимуществами тендерных кредитов в Запсибкомбанке являются такие плюсы как открытие клиенту кредитной линии, что позволяет участвовать в нескольких конкурсах и аукционах, с минимальными временными затратами на получение очередных траншей, а также синхронизация платежей с поступлением выручки по контракту, что делает обслуживание кредита максимально комфортным. Кроме того, по данным продуктам отсутствует комиссия за досрочное погашение кредита, а также предусмотрены гибкий подход к формированию процентной ставки и комиссии по кредиту, включая понижение процентной ставки для клиентов на комплексном обслуживании.

«Снижение ставок делает доступнее кредитный продукт для корпоративных клиентов, а большой опыт в кредитовании позволяет сформировать оптимальные условия не только для крупных клиентов, но и для сегмента малого и среднего бизнеса, –подчеркнула в комментарии директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. – Мы стремимся создавать благоприятные условия для предпринимательской деятельности и рады предложить нашим клиентам максимально комфортные условия кредитования».

В кредитно-финансовой организации напоминают,что получить полную консультацию по условиям кредитования можно без обращения в банк, просто подав заявку на звонок кредитного специалиста на сайте Запсибкомбанка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров