Два года за смерть двухлетнего малыша. Тюменка заморозила собственного ребенка

​ИШИМ, 31 марта, ИА УралПолит.Ru. Жительница Ишима подозревается в причинении смерти по неосторожности ребенку. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Югре.

ИШИМ, 31 марта, ИА УралПолит.Ru. Жительница Ишима подозревается в причинении смерти по неосторожности ребенку. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Югре.

По версии следствия, 8 января 2015 года в Ишиме в частном доме на улице Белинского обнаружено тело двухлетнего мальчика без признаков жизни.

Следователи установили, что смерть ребенка наступила из-за переохлаждения. Мать ребенка на протяжении нескольких дней пила, при этом частный дом, где они проживали совместно, не отапливался, в связи с чем ребенок замерз.

Сейчас в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Женщине грозят исправительные работы на срок до двух лет либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров