​Запсибкомбанк презентовал новый сервис для партнеров

ТЮМЕНЬ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. В конце прошлой недели в Тюмени прошла презентация нового сервиса от ПАО «Запсибкомбанк» – личный кабинет для партнеров.

ТЮМЕНЬ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. В конце прошлой недели в Тюмени прошла презентация нового сервиса от ПАО «Запсибкомбанк» – личный кабинет для партнеров.

«Попробуй личный кабинет на вкус» – под таким лозунгом прошла встреча, где партнеры действительно опробовали все нововведения и преимущества личного кабинета, познакомились с его функциональностью, возможностями в работе и оперативном взаимодействии с банком.

Как уточнили в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, сервис «Личный кабинет» от Запсибкомбанка делает весь путь прохождения заявки прозрачным для риелтора и ипотечного брокера. С его помощью партнеры Запсибкомбанка значительно сэкономят свое время и время клиента, а также повысят уровень обслуживания и количество продаж.

«Уверены, что новый сервис будет полезным нашим партнерам, позволит оперативно, просто и, главное, безопасно подавать заявки, получать обратную связь и быть в курсе новостей от Запсибкомбанка», – подчеркнула в комментарии заместитель дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров