Журналист создал в Tinder профиль Сталина - бисексуала и узнал о людях много интересного

МОСКВА, 1 февраля, УралПолит.Ru. К мужчине каждые 30 секунд добавлялись любители острых ощущений, а затем предлагали сузить общение в рамках одной спальни.

МОСКВА, 1 февраля, УралПолит.Ru. К мужчине каждые 30 секунд добавлялись любители острых ощущений, а затем предлагали сузить общение в рамках одной спальни.

Журналист из Германии Пауль Швенн создал в социальной сети для знакомств аккаунт молодого Сталина- бисексуала и узнал о склонностях людей много необычного. Как сообщает Vice, корреспондент не поленился и нашел примерно с десяток фотографий молодого Джугашвили, а в статус разместил переиначенную фразу Иосифа Виссарионовича «Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское — остается» в «Отношения приходят и уходят, а любовь остается».

Сначала Сталин не привлек ничье внимание. Тогда Пауль решился на кардинальный шаг — он поставил пометку о собственной бисексуальности. Тогда в личные сообщения начали стучаться каждые 30 секунд. Люди постоянно предлагали почившему мужчине разные сексуальные эксперименты. Всего же горожанин получил более 200 откликов.

Однажды корреспондент даже договорился о свидании, но после того, как встреча была омрачена появлением Швенна вместо Сталина, профиль политического лидера был заблокирован. Буквально в тот же день телефон журналиста стали атаковать россияне, «но на том конце был лишь шум». 

Фото: Vice

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров