В Томске нашли все части расчлененной девушки, чья голова валялась в Ботаническом саду

Сотрудники следственных органов Томска установили личность подозреваемого в жестоком убийстве молодой девушки.

ТОМСК, 1 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Томска установили личность подозреваемого в жестоком убийстве молодой девушки.

Днем 29 июля с прогулки не вернулась молодая жительница Томска, а спустя два дня на берегу озера в Ботаническом саду была обнаружена принадлежащая ей отчлененная голова.

В результате следственных действий установлена личность подозреваемого в убийстве, которым оказался 29-летний местный житель, ранее судимый за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

«Задержанный дал признательные показания, в настоящее время с ним выполняются следственные действия. В результате поисковых мероприятий на данный момент обнаружены все части тела погибшей девушки», – сообщили в СУ СКР по Томской области. 

Про погибшую известно, что она была студенткой. В последний раз девушку видели в ночь на 30 июля около 3:00 в районе Лагерного сада. 30 июля она собиралась на встречу со школьными подругами, но в условленное место так и не пришла, пишут «Вести-Томск».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров