Челябинские футболисты получили серебряные медали в первенстве России

ЧЕЛЯБИНСК, 1 августа, УралПолит.Ru. Футбольная команда «Челябинск» в прошлом сезоне смогла занять второе место в Первенстве.

ЧЕЛЯБИНСК, 1 августа, УралПолит.Ru. Футбольная команда «Челябинск» в прошлом сезоне смогла занять второе место в первенстве.

В правительстве Челябинской области прошло награждение спортсменов и тренеров футбольного клуба «Челябинск», который впервые в истории смог получить серебро. Губернатор региона Евгений Редин и глава города Челябинск Евгений Тефтелев вручили медали и поздравили футболистов с высоким результатом. Губернатор также отметил, что доволен игрой спортсменов в прошлом сезоне и надеется на дальнейший рост.

«Вы уже внесли достойный вклад в развитие футбола, а также в его популяризацию для подрастающего поколения, вернули многих болельщиков на стадионы, – обратился к футболистам глава города Евгений Тефтелев, – С большой надеждой скажу, что уверен в сохранении вами тенденции на получение высоких результатов, желаю упорства, побед и новых медалей».

Главный тренер Руслан Узаков поблагодарил представителей власти за предоставленные условия для развития футбола в городе.

Надежда Афонина

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров