Российский футбольный союз 5 месяцев не платит зарплату Фабио Капелло: «Я приближаюсь к пределу»

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил о том, что Российский футбольный союз уже пять месяцев не платит ему зарплату.

МОСКВА, 1 ноября, ИА УралПолит.Ru. Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил о том, что Российский футбольный союз уже пять месяцев не платит ему зарплату.

«Уже все в этом мире знают, что мне не платят по контракту пять месяцев. Меня часто спрашивают: неужели это правда? Да, это правда. Что тут добавить? Надеюсь, решение проблемы будет найдено как можно быстрее», - заявил Капелло в интервью Sportbox, уточнив, что долго не сможет работать бесплатно: «Я приближаюсь к пределу. Я где-то рядом».

Напомним, что после провала сборной России по футболу на Чемпионате мира в Бразилии, различные российские политики поднимали вопрос об адекватности зарплаты главного тренера сборной, который является одним из самых высокопоставленных в мире. При этом, РФС заявляет, что задержка с зарплатой Фабио Капелло связана с тем, что не все спонсоры команды выполнили взятые на себя финансовые обязательства. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров