Приказ есть приказ: на Урале спасателей отправили косить траву под снегом

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, УралПолит.Ru. Бравым спасателям пришлось выйти с косами против свежего уральского снега. Вышло очень забавно.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, УралПолит.Ru. Бравым спасателям пришлось выйти с косами против свежего уральского снега. Вышло очень забавно.

Екатеринбургские спасатели вышли косить траву в селе Новоалесеевское. Нюанс в том, что в Свердловской области уже неделю как лежит снег, и косить им попросту нечего. Тем не менее предписание а плановое работы уже пришло, так что пришлось вооружиться косами и идти работать. Зато удалось снять забавное видео:

Как сообщает Е1.ru, личный состав МЧС вышел на работу в связи с распоряжением пожарно-спасательных частей прислать по два человека с косами. Это связано с подготовкой к приезду начальства.

«Все это от некомпетентности руководителей. Потому как разбираться в реальных проблемах не хотят, а иногда и соображалки не хватает. А траву не того цвета или высоты, да окурки в не положенном месте искать много – ума не надо. Вот поэтому и занимаются такой», – комментируют произошедшее пользователи Сети.

Вместе с тем, в МЧС региона заверили, что уборка территории носит плановый характер и никакого визита руководства не планируется. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров