Отец расстрелял тренера по карате за синяки дочери

​САРАТОВ, 1 декабря, ИА УралПолит.Ru. В одном из лицеев Саратова ученицы застрелил тренера по карате за то, что его дочь пришла домой с синяками.

САРАТОВ, 1 декабря, ИА УралПолит.Ru. В одном из лицеев Саратова ученицы застрелил тренера по карате за то, что его дочь пришла домой с синяками.

«В помещение спортивного зала прошел 45-летний отец одного из воспитанников данной спортивной секции и вследствие имеющегося конфликта с тренером открыл стрельбу из огнестрельного оружия в зале для тренирующихся. В результате тренер получил ранение, от которого скончался на месте. Кроме того, двое мужчин были госпитализированы в медицинское учреждение», – сообщила представитель СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. Отмечается, что дети в перестрелке не пострадали.

По предварительным данным, причиной стрельбы стал конфликт между отцом ученицы и тренером. В последнее время девочка приходила домой после тренировок с многочисленными ссадинами, но после того, как отец увидел синяк под глазом дочери от удара тренера, его терпению пришел конец и, взяв пистолет, он пошел в секцию разобраться с преподавателем.

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров