Руководители филиалов Запсибкомбанка подвели итоги и обсудили перспективы на ближайшие годы

ТЮМЕНЬ, 2 марта, ИА УралПолит.Ru. Во второй половине февраля в Тюмени состоялось совещание руководителей филиалов и дополнительных офисов ПАО «Запсибкомбанк».

ТЮМЕНЬ, 2 марта, ИА УралПолит.Ru. Во второй половине февраля в Тюмени состоялось совещание руководителей филиалов и дополнительных офисов ПАО «Запсибкомбанк».

Как сообщает пресс-служба кредитно-финансовой организации, совещание является ежегодным и традиционно собирает директоров отделений банка, расположенных в различных регионах России: Тюменской области, Ямало-Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе, Свердловской, Челябинской, Нижегородской, Самарской, Новосибирской, Кемеровской, Омской и Волгоградской областях, а также Республике Башкортостан и Республике Татарстан, в Санкт-Петербурге и Москве.

В рамках первого дня совещания были подведены итоги реализации Стратегии деятельности Запсибкомбанка за 2016 год. При этом ключевой темой для обсуждения стала Стратегия развития банка на 2017–2018 годы. В частности, были намечены основные пути достижения стратегических целей и перспективы дальнейшей работы, также проводилась конференция с участием членов правления банка.

В завершении первого дня ежегодного совещания президент Запсибкомбанка Дмитрий Горицкий наградил директоров благодарностями и почетными грамотами, а также поздравил лучшие отделения по итогам 2016 года. Среди них дополнительный офис № 33 «Няганский», дополнительный офис № 34 «Казань»Приволжского филиала, Северо-Западный филиал, дополнительный офис № 43 «Красноселькупский» и дополнительный офис № 20 «Тобольский». Отметим, что памятный кубок и звание «Лучшее подразделение 2016 года» завоевал Дополнительный офис № 3 «Индустриальный». По существующей традиции поздравления также прозвучали в адрес директоров, отметивших свой юбилей в 2016 году.

Во второй день совещания директора отделений и начальники самостоятельных структурных подразделений банка приняли участие в семинаре-тренинге «Команда на вырост: как раскрыть, развить и реализовать потенциал сотрудников». Как уточнили представители кредитной организации, программа разрабатывалась тренером Анной Печеркиной с учетом основных целей и ценностей Запсибкомбанка. Данное мероприятие было нацелено на развитие менеджерских компетенций и увеличения арсенала управленческих инструментов.

«Новые вызовы рынка требуют новых решений, а подобные мероприятия помогают их найти, мотивируют на развитие, ведь каждый из нас несет ответственность за общий результат», – подчеркнула начальник департамента персонала и организационного развития ПАО «Запсибкомбанк» Марина Андреева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров