Клиенты Запсибкомбанка признаны лучшими предпринимателями

​ТЮМЕНЬ, 2 июня, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк выступил спонсором муниципального конкурса «Предприниматель года – 2015». В Центре культуры и досуга «Камертон» Белоярского прошло торжественное награждение победителей. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

ТЮМЕНЬ, 2 июня, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк выступил спонсором муниципального конкурса «Предприниматель года – 2015». В Центре культуры и досуга «Камертон» Белоярского прошло торжественное награждение победителей. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Первым аудиторию приветствовал глава Белоярского района Сергей Маненков. Он отметил, что, несмотря на трудности в экономической ситуации, показатели развития бизнеса в районе очень хорошие и поблагодарил бизнесменов за их труд.

В шести номинациях лучшими предпринимателями были признаны клиенты Запсибкомбанка. Директор дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова поздравила трех клиентов, номинированных в категории «Лучший предприниматель в сфере медицинских услуг». По ее словам, самые важные инвестиции, это инвестиции в свое здоровье и образование. Она пожелала всем бизнесменам крепкого здоровья и успеха в развитии.

Победителем конкурса в данной номинации стал клиент Запсибкомбанка – генеральный директор ООО «Стоматологическая клиника «Дента Влад и В.В.» Валентина Капитонова. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров