Россиянин отрубил другу детства гениталии в споре, чей пенис больше

В Башкирии возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя деревни Никольск, который топором отрубил детородный орган своему другу.

УФА, 2 июня, ИА УралПолит.Ru. В Башкирии возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя деревни Никольск, который топором отрубил детородный орган своему другу.

Как сообщили в ГУ МВД по Республике Башкортостан, началось после того, как днем 24 мая в дежурную часть отдела МВД по Янаульскому району поступило сообщение о госпитализации 47-летнего селянина. Врачи районной больницы диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму головы и другие телесные повреждения. В ходе выяснения обстоятельств происшествия полицейские установили, что пострадавшему причинил травмы его друг детства.

Установлено, что мужчины в течении двух дней беспробудно пили. В ходе бурного застолья собутыльники, по данным местных СМИ, начали спорить, у кого из них больше половой орган. В один момент хозяин дома схватил топор, ударил им обидчика сначала по голове, а затем и отрубил ему мужское достоинство. Прибежавшие на крики соседи и вызвали врачей.

В настоящее время состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное, его здоровью ничего не угрожает. Его лучший друг задержан.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров