Первый автомобиль с телами жертв А321 покинул аэропорт Пулково-2

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ​, 2 ноября, ИА УралПjлит.Ru. Первый автомобиль с телами погибших в авиакатастрофе Airbus A321 на Синайском полуострове выехал из петербургского аэропорта Пулково-2 в крематорий Санкт-Петербурга.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноября, ИА УралПолит.Ru. Первый автомобиль с телами погибших в авиакатастрофе Airbus A321 на Синайском полуострове выехал из петербургского аэропорта Пулково-2 в крематорий Санкт-Петербурга.

Спецавтомобиль в 6:38 по московскому времени направился в морг на Шафировском проспекте, где жертв трагедии ожидают судмедэксперты и представители следственных органов. Позднее в крематорий пребудут родственники для проведения процедуры опознания тел погибших.

Самолет Ил-76 МЧС России, перевозивший тела жертв авиакатастрофы А321, сегодня утром, 2 ноября, прибыл в аэропорт Пулково-2 в Санкт-Петербурге. По словам сотрудников пресс-службы МЧС, самолет доставил на родину тела 144 жертв крушения российского самолета авиакомпании «Когалымавиа».

Как ранее писал «УралПолит.Ru», лайнер Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа», который совершал рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6:51 мск, после чего потерпел крушение в районе Синайского полуострова. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. По данным российского посольства в Каире, никто не выжил.

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров