Четверо детей и мужчина заживо сгорели под Ярославлем

Вечером в субботу, 2 января, в результате пожара в многоквартирном жилом доме в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области погибли четверо детей и один взрослый мужчина.

ЯРОСЛАВЛЬ, 3 января, ИА УралПолит.Ru. Вечером в субботу, 2 января, в результате пожара в многоквартирном жилом доме в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области погибли четверо детей и один взрослый мужчина.

Как сообщает Интерфакс, в настоящее время под завалами ведутся поиски еще одного жильца. Остальные 25 человек, проживавших в доме, эвакуированы и размещены в комплексном центре социального обслуживания населения "Доброта" Рыбинского муниципального района Ярославской области. Предварительная причина пожара уточняется.

Ранее сообщалось, что происшествие произошло в субботу вечером, 2 января, в 24-квартирном двухэтажном деревянном доме. Площадь возгорания составила 400 квадратных метров. По информации сайта МЧС России по Ярославской области, на место возгорание выезжали бригады трех пожарно-спасательных частей, всего 27 человек и 7 единицы техники.

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров