Отец и дети, выкинутые из окна 9-го этажа в Перми, остаются в коме

Отец и двое его малолетних детей, которых накануне Нового года он выкинул из окна квартиры на 9 этаже дома в Перми, остаются в коме, их состояние оценивается как крайне тяжелое.

ПЕРМЬ, 3 января, ИА УралПолит.Ru. Отец и двое его малолетних детей, которых накануне Нового года он выкинул из окна квартиры на 9 этаже дома в Перми, остаются в коме, их состояние оценивается как крайне тяжелое.

"Четвертый день дети и их отец находятся в коме в реанимации больницы. Их состояние стабильно крайне тяжелое, улучшений пока нет", - цитируют РИА Новости представителя СУ СКР по Пермскому краю.

Напомним, 30 декабря 2015 года житель Перми, находясь в своей квартире на 9 этаже дома в Мотовилихинском районе, выбросил в окно свою 10-летнюю дочь и 9-летнего сына, после чего выпал сам. СУ СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя Мотовилихинского района по статье «Покушение на убийство двух малолетних лиц», сообщили в пресс-службе ведомства.

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров