На омской базе отдыха дворник и завхоз семь часов насиловали женщину

ОМСК, 3 мая, УралПолит.Ru. В противоправных действиях разбирается областной Следственный комитет.

ОМСК, 3 мая, УралПолит.Ru. В противоправных действиях разбирается областной Следственный комитет.

В Омске сотрудники базы отдыха надругались над гостьей. Информация об этом появилась в одной из местных групп «Вконтакте». Как рассказала знакомая жертвы, инцидент произошел ночью. Девушка отдыхала с друзьями в загородном доме. В момент, когда настало время ехать домой, омичка обнаружила, что у нее разрядился телефон. Тогда она спустилась на ресепшн, чтобы вызвать такси. На время ожидания гостья отлучилась в дамскую комнату. По возвращении ее уже ждал автомобиль. Вместо того, чтобы отвезти девушку домой, водитель приехал в лес, где вместе со своим товарищем насиловал омичку в течение семи часов. Спустя некоторое время, когда силы преступников были на исходе, мужчины привезли пострадавшую к зданию базы и заперли в техническом помещении. Гостье удалось сбежать их комнаты чудом.

По неподтвержденной информации, помимо насильственных действий сексуального характера преступники планировали «сдать в аренду» свою пленницу. В какой-то момент сделка сорвалась, и «клиент» на указанное место не явился.

Как пояснили журналистам в областном Следственном комитете, подозреваемые задержаны. Выяснилось, что нарушителями являются работающие на базе отдыха завхоз и дворник. До прояснения обстоятельств мужчины проведут в следственном изоляторе. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров