Президент «Сибирской ассоциации гостеприимства» умерла на массажном столе

В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства гибели местной предпринимательницы Марины Бесфамильной, которая умерла во время визита в салон красоты.

КРАСНОЯРСК, 3 июля, ИА УралПолит.Ru. В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства гибели местной предпринимательницы Марины Бесфамильной, которая умерла во время визита в салон красоты.

Вечером 29 июня 57-летняя женщина обратилась к знакомому ей массажисту в салоне красоты, расположенном на улице Курчатова, из-за болей в грудном и поясничном отделе позвоночника.

«После сеанса массажист по просьбе пациентки сделал инъекцию препарата из смеси лекарственных средств,содержащих обезболивающее вещество. После введения укола в период времени с 19 часов 00 минут до 19 часов 30 минут пациентка почувствовала себя плохо и скоропостижно скончалась», – сообщили в краевом управлении СК РФ.

По данному факту следствием возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», изучается медицинская карта пациентки, запланирован допрос сотрудника массажного салона.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров