Невинное сообщение в «Одноклассниках» сделало двоих маленьких детей сиротами

​УЛЬЯНОВСК, 3 июля, УралПолит.Ru. Женщина общалась с незнакомым мужчиной.

УЛЬЯНОВСК, 3 июля, УралПолит.Ru. Женщина общалась с незнакомым мужчиной.

В Ульяновске ревнивый муж до смерти избил жену за невинно сообщение в социальной сети «Одноклассники». Трагедия произошла 30 июня, когда 31-летний мужчина и его 29-летняя супруга распивали пиво дома, сообщает 73online.

Прилично выпив, мужчина взял телефон супруги и зашел в «Одноклассники», где и увидел сообщение супруги с текстом «Привет, как делишки?». Это очень разозлило мужчину, началась семейная ссора, во время которой разъяренный ревнивец разбил кулаком стеклянную дверь. Спасаясь от гнева супруга, женщина выбежала на улицу, но он отправился за ней, и ссора продолжилась.

В итоге женщина решила задеть мужа побольнее, и она заявила, что ей с другим мужчиной лучше, чем с ним. Это привело его в ярость, и он несколько раз ударил жену по лицу и телу. В итоге пострадавшая упала и ударилась лицом об скамейку. Супруг продолжал наносить удары по ребрам и груди женщины. После этого он ушел «за догоном», а когда вернулся, обнаружил, что женщина не шевелится. Он попытался ее реанимировать, не не смог, и вызвал скорую помощь. Приехавшие на место медики констатировали смерть потерпевшей.

Полиция задержала подозреваемого, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Он сознался в содеянном и раскаялся, сейчас решается вопрос об избрании для него меры пресечения. У супругов осталось двое маленьких детей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров