Россиянка заматывала скотчем и запирала в стиральной машине дочь, которая не понравилась ее новому мужу

Новоаннинский районный суд Волгоградской области вынес приговор в отношении 21-летней местной жительницы, которая истязала свою маленькую дочь.

ВОЛГОГРАД, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. Новоаннинский районный суд Волгоградской области вынес приговор в отношении 21-летней местной жительницы, которая истязала свою маленькую дочь.

Судом установлено, что летом 2016 года обвиняемая стала часто ссориться с мужем. Причину конфликта женщина видела в своей четырехлетней дочери от первого брака. Считая малышку виновной, мать систематически ее избивала, а также надолго оставляла ее обернутой в одеяло и связанной липкой лентой, ночами по малозначительным поводам ставила дочь в угол на несколько часов, а также помещала не менее чем на 2 часа в стиральную машину.

Кроме того, судом установлены факты оставления девочки в холодное время года на улице в течение всего дня, с запретом заходить в дом и ограничением в питании, рассказали в областной прокуратуре.

Суд признал женщину виновной и приговорил ее к 3 годам лишения свободы. Помимо этого подсудимая лишена родительских прав в отношении дочери, которую она истязала, такая же участь ее может ждать и в отношении второго ребенка. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров