В Малайзии россияне зарабатывали деньги, жонглируя собственным ребенком

КУАЛА-ЛУМПУР, 4 февраля, УралПолит.Ru. В Малайзии задержали пару российских туристов, которые выполняли опасные трюки с маленьким ребенком.

КУАЛА-ЛУМПУР, 4 февраля, УралПолит.Ru. В Малайзии задержали пару российских туристов, которые выполняли опасные трюки с маленьким ребенком.

Полиция заметила двух россиян – 27 и 28 лет – на улицах Куала-Лумпур. Туристы заехали в страну 1 февраля через Таиланд. Женщина и мужчина давали представление, видеозапись которого разошлась по соцсетям. На 90-секундном ролике мужчина держит ребенка за ногу и размахивает им вокруг себя и над головой. Полиция в Малайзии задержала туристов, пишет РИА Новости со ссылкой на Star.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Ханты-Мансийске прохожие увидели сидящего не снегу семилетнего мальчика. Ребенок дрожал от холода. Как выяснилось, родители отправили малыша за хлебом в 40-градусный мороз. Взрослые не увидели ничего страшного в своих действиях. Когда они услышали в свой адрес упреки, то заявили о том, что в своем детстве они точно так же бегали в магазин и возвращались живыми. В ближайшее время родителям предстоит пообщаться с представителями органов опеки. Пользователи соцсети, комментируя видео, осудили родителей ребенка, которые выгнали чадо на мороз. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров