ММК получил награды выставки инновационных технологий «Архимед-2019»

​МАГНИТОГОРСК, 4 апреля, УралПолит.Ru. ММК получил нескольких медалей и дипломов XXII Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед».

МАГНИТОГОРСК, 4 апреля, УралПолит.Ru. ММК получил нескольких медалей и дипломов XXII Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» прошел в Москве 26-29 марта. В конгрессно-выставочном центре «Сокольники» собралось более 300 организаций из 35 стран и 44 российских регионов. ММК представил четыре запатентованные разработки в области хладостойкого металлопроката для ледокольного флота, морской и инженерной техники, которая эксплуатируется в Арктике.

В частности, жюри мероприятия вручило диплом и золотую медаль ПАО «ММК» и ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов «Прометей» за разработку «Хладостойкая сталь высокой прочности». Разработка «Способ производства хладостойкого листового проката» была удостоена диплома и серебряной медали салона. «Способ производства высокопрочного штрипса для труб магистральных трубопроводов» и «Хладостойкая свариваемая сталь для конструкций, работающих в экстремальных условиях» стали бронзовыми призерами мероприятия.

Кроме того, была отмечена помощь ММК в организации и проведении мероприятия. Комбинат получил диплом за вклад в развитие изобретательства, теории и практики правовой охраны объектов интеллектуальной собственности.

Фото: ММК

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров