Мужчина снял скальп с жены из-за волоса, найденного в пасхальном ужине

В белорусском городе Бобруйск проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений местным жителем собственной жене.

БОБРУЙСК, 4 мая, ИА УралПолит.Ru. В белорусском городе Бобруйск проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений местным жителем собственной жене.

Как сообщает TUT.BY, 45-летняя женщина пострадала от рук гражданского мужа из-за того, что он обнаружил волос в поданном на стол пасхальном ужине. «Сначала он отрезал мне волосы огромным кухонным тесаком. А потом уже, замахнувшись во второй раз, снял кожу с оставшимися волосами с затылка», – рассказала пострадавшая, добавив, что и раньше слышала угрозы в свой адрес, но до физической расправы дело ни разу не доходило. По словам женщины, она не собирается писать заявление на своего обидчика, но и продолжать отношения с ним не будет, так как опасается за здоровье своей дочери и свое собственное.

Как заявила официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк, уголовное дело могут возбудить даже несмотря на то, что женщина не хочет обращаться в правоохранительные органы. «В настоящее время по данному факту проводится проверка. Уголовное дело будет возбуждено в том случае, если травму квалифицируют как тяжкие телесные повреждения. Или же по заявлению потерпевшей, которая, насколько известно, подавать его не собирается», – пояснила представитель СК.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров