Мужчина перерезал глотку беременной любовнице, чтобы о похождениях не узнала беременная жена

УФА, 4 сентября, УралПолит.Ru. В обстоятельствах случившегося разбирается Следственный комитет.

УФА, 4 сентября, УралПолит.Ru. В обстоятельствах случившегося разбирается Следственный комитет.

30-летний уфимец без лишних колебаний выбрал семью и зарезал беременную любовницу. По сообщениям пресс-службы СУ СК по республике Башкортостан, с девушкой на стороне мужчина познакомился еще в 2016 году. Длительное время молодые люди встречались и занимались интимом. Недавно же местная жительница рассказала возлюбленному, что беременна. Эта информация не пришлась горожанину по душе, ведь он был женат, а его супруга также ждала ребенка. Тогда нарушитель попросил любовницу сделать аборт, но та отказалась.

В тот момент мужчина испугался, что девушка может рассказать о похождениях жене. Боясь потерять брак, местный житель вывез любовницу в лес, где перерезал ей горло ножом. Тело он бросил прямо там, а дождавшись наступления утра, вернулся, и закопал его вместе с орудием убийства.

Спустя несколько дней после произошедшего родители убитой забили тревогу. Они обратились в правоохранительные органы . Поиски девушки длились 2 месяца. Случайно под подозрение попал и уфимец. Он отрицал, что виделся с горожанкой в день исчезновения, но когда ему предъявили доказательства, во всем сознался и показал, где спрятал труп.

Чуть позже на допросе мужчина придумал новую историю. Он заявил, что его партнерша употребила наркотики и начала задыхаться. Чтобы помочь ей, он сделал несколько надрезов на шее, но не рассчитал силы. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности». В ближайшее время дело рассмотрит суд. Если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит вплоть до пожизненного лишения свободы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров