Многодетный анимешник изнасиловал 4-летнюю дочь друга

Советский районный суд Красноярска вынес обвинительный приговор в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в изнасиловании малолетней девочки.

КРАСНОЯРСК, 5 февраля, ИА УралПолит.Ru. Советский районный суд Красноярска вынес обвинительный приговор в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в изнасиловании малолетней девочки.

Как сообщили в прокуратуре Красноярского края, стороной обвинения доказано, что подсудимый, имеющий четверых малолетних детей, осенью 2015 года на берегу реки Енисей рыбачил и попутно распивал алкогольные напитки в компании своего друга, который отправился на отдых с четырехлетней дочерью. Воспользовавшись тем, что рядом никого не было, мужчина изнасиловал малышку.

В суде обвиняемый полностью признал свою вину, пояснив, что подробности преступления не помнит, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Из показаний сестры подсудимого следует, что ее брат увлекается аниме, смотрит мультфильмы данного жанра и регулярно общается с участниками групп в социальных сетях. Тем не менее по результатам судебно-психиатрической экспертизы нарушений психики у подсудимого не выявлено.

Советский районный суд Красноярска признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров