Нянечка из Березников выиграла 1 000 000 рублей на шоу Баскова

Воспитательница детского сада из Березников стала миллионершей благодаря развлекательному телешоу на одном из федеральных каналов.

БЕРЕЗНИКИ, 5 февраля, ИА УралПолит.Ru. Воспитательница детского сада из Березников стала миллионершей благодаря развлекательному телешоу на одном из федеральных каналов.

Согласно правилам игры, Инна Коноплева должна была с трех попыток угадать, на каком из представленных табло за разнообразными картинками спрятан приз. Первые две попытки принесли 44-летней женщине 75 тыс. рублей, а с третьего раза участница шоу сорвала джекпот.

Новоиспеченная миллионерша работает воспитателем в детском саду и воспитывает трех детей, самому старшему из которых уже 21 год. Ведущему ТВ-шоу, заслуженному натуральному блондину Николаю Баскову, женщина призналась, что из-за своей любви к путешествиям уже успела исколесить весь Пермский край. Теперь же вместе с семьей победительница планирует отправится в долгожданный отпуск за границу. «Я думала, что мне ни за что не угадать верную ячейку с миллионом – я не авантюрист по жизни, если и привыкла выигрывать, то только своими силами. А здесь пришлось довериться фортуне и рискнуть. И оно того стоило – теперь мы обязательно отправимся всей семьей в заслуженный отпуск!», – рассказала счастливая миллионерша. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров