Смелый полицейский волшебным пендалем спас пешеходов из-под колес машины

ВЛАДИВОСТОК, 5 февраля, УралПолит.Ru. Мужчине не понравилось, что простых смертных на пешеходном переходе не пропустил таксист.

ВЛАДИВОСТОК, 5 февраля, УралПолит.Ru. Мужчине не понравилось, что простых смертных на пешеходном переходе не пропустил таксист.

Смелый полицейский отоварил не пропустившую его машину такси волшебным пенделем. Видео, на котором запечатлен момент, появилось в социальных сетях и стремительно набирает популярность. На нем видно, как ранним утром сотрудник ГИБДД пересекал по пешеходному переходу улицу Светланскую. Внезапно прямо перед его лицом по запрещенной территории прошмыгнул белый легковой автомобиль службы такси. Подобная наглость эмоциональному стражу порядка не понравилась – он с размаху пнул колесо обидчика, но дотянуться до объекта ему не удалось.

В комментариях к видео зрители случившегося делятся мнениями. Некоторые отмечают, что таким образом сотрудник правоохранительных органов на будущее спасал пешеходов, которым когда-нибудь предстоит встретиться с наглым таксистом. Несколько человек подчеркнули, что работник ГИБДД мог и оштрафовать горожанина (напомним, за «непропуск» пешехода водителю полагается штраф до 2, 5 тысяч рублей). Третьи же акцентировали внимание на чудесном чувстве юмора мужчины. 

Видео: Deita
Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров