В Перми подростки обматерили и избили мужчину после замечания

ПЕРМЬ, 5 марта, УралПолит.Ru. В Перми малолетние разбойники на глазах у прохожих напали на мужчину, который сделал им замечание.

ПЕРМЬ, 5 марта, УралПолит.Ru. В Перми малолетние разбойники на глазах у прохожих напали на мужчину, который сделал им замечание.

Инцидент произошел сегодня у ТЦ «Краснов». Банда подростков обкидывала ледяными снежками витрину аптеки, расположенной в здании торгового центра. Проходящий мимо мужчина решил сделать хулиганам замечание, но услышал в свой адрес матерное оскорбление. Один из них еще и ударил пермяка. Позже изданию «Вкурсе.ру» мужчина признался, что после нападения у него болит челюсть. Бдительный горожанин пожалел о своем решении вразумить маленьких бандитов. После инцидента хулиганы бросились в рассыпную. 

Как ранее писал УралПолит.Ru, в пермском ТРК «Семья» банда подростков нападает на детей, жестоко избивает и отбирает деньги. Уже пострадало несколько ребят. Родители бьют тревогу, а руководство заведения и участковый полиции разводят руками. Дело в том, что негодяи еще не достигли возраста, с которого в России начинается уголовная ответственность. Остается надеяться на сотрудников Росгвардии, которые в прошлом году смогли на время утихомирить бандитов.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров