Роснефть раскрыла официальные доходы Сечина

​МОСКВА, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. Совет директоров «Роснефть» продлил контракт президенту компании Игорю Сечину на пять лет. Как сообщили в пресс-службе корпорации, новый срок топ-менеджера начнется 24 мая. Согласно корпоративным стандартам, утвержденным советом директоров, зарплата Игоря Сечина может составить от 15 до 20 миллионов рублей, и это только ее оклад. Кроме того, предусмотрен ряд надбавок, оплата командировочных, представительских и других расходов. Нормативный размер премии для президента «Роснефти» составляет 150% от его оклада. Напомним, Игорь Сечин возглавил госкорпорацию в мае 2012 года сроком на три года. В 2014 году было принято решение, что срок полномочий президента «Роснефти» будет составлять пять лет.

МОСКВА, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. Совет директоров «Роснефть» продлил контракт президенту компании Игорю Сечину на пять лет. Как сообщили в пресс-службе корпорации, новый срок топ-менеджера начнется 24 мая.

Согласно корпоративным стандартам, утвержденным советом директоров, зарплата Игоря Сечина может составить от 15 до 20 миллионов рублей, и это только оклад. Кроме того, предусмотрен ряд надбавок, оплата командировочных, представительских и других расходов. Нормативный размер премии для президента «Роснефти» составляет 150 % от его оклада.

Напомним, Игорь Сечин возглавил госкорпорацию в мае 2012 года сроком на три года. В 2014 году было принято решение, что срок полномочий президента «Роснефти» будет составлять пять лет. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров